Мертвое озеро

КиноПоиск: 6.529 (11004 голосов)
Год выпуска:2018
Жанр: триллер, детектив, криминал
Страна Россия
В ролях: Евгений Цыганов, Павел Табаков, Александра Ребенок, Александр Робак, Андрей Смоляков, Виктор Хориняк, Павел Ворожцов, Лев Прыгунов, Тимофей Трибунцев, Евгения Шипова
Режиссёр: Роман Прыгунов
Сценарист: Роман Кантор, Роман Прыгунов, Дмитрий Абезяев
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Мертвое озеро, описание.

Был период, когда Юрий Кобрин влачил жалкое существование и вынужден был экономить на каждой мелочи, чтобы элементарно не умереть с голоду. Но времена тотальной бедности, к счастью, уже остались в далеком прошлом. Благодаря природному упорству и безграничной вере в собственный успех ему удалось превратиться в самого обеспеченного и уважаемого человека Чангадана. Ему принадлежало сразу несколько рудников, с помощью которых он ежегодно увеличивал своё состояние на миллионы долларов.
Но бизнес в одночасье отошёл для этого амбициозного мужчины на второй план после того, как в его семье случилась чудовищная трагедия. Неизвестные бандиты отправили на тот свет любимую дочь основного действующего персонажа телесериала «Мёртвое озеро». Соответствующая экспертиза установила, что незадолго до смерти девушка пережила ужасные пытки. Существовало предположение, что её убили в рамках таинственного ритуала. Вот только кому могла перейти дорогу несчастная?
На профессионализм местных оперативников герой совершенно не рассчитывал. Он заплатил баснословную денежную сумму лучшему столичному детективу Максиму Покровскому, который с энтузиазмом взялся за расследование.
Мертвое озеро
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать