Территория

КиноПоиск: 7.034 (53468 голосов)
IMDb 6.9 (608 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Россия
Режиссёр: Игорь Твердохлебов
Сценарист: Анастасия Самойлова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Территория, описание.

Родители Егора Чудинова этнографы. Несколько лет назад во время одной этнографической экспедиции они бесследно пропали. Поиски ни к чему не привели. Егор собирает команду для поездки в Пермский край. Именно там произошло трагическое событие. Его попутчиками стали две студентки филологического факультета, Таня и Надя и его родной дядя. О территории того края ходили страшные легенды, но это не остановило отважных путешественников. На свой страх и риск они вступают на чужую землю, где нет законов и правил.
«Территория» оказалась мрачным местом. Здесь привыкли лечить болезни не в больницах, а у местных колдунов. Люди живут не в домах, а в землянках. Причиной проблем и тотального невезения принято считать наведенную порчу. Ко всему прочему по лесу бродит медвежий шаман, попадаться на глаза которому крайне нежелательно. Егор сначала принял эти россказни за очередной бред, но вскоре ему пришлось убедиться на собственном опыте, что все рассказанное правда и ему, если хочет остаться в живых, лучше убираться отсюда подобру-поздорову. Поверив в существование потусторонних сил, ребята поймут, что обратного пути нет. Они должны разобраться какая тайна стоит за всем этим.

Смотрите сериал «Территория» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Территория
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 2 - серия 1
Уважаемые друзья сериал Территория доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать