Турецкий гамбит

КиноПоиск: 7.829 (10040 голосов)
Год выпуска:2006
Жанр: боевик, триллер, детектив, приключения, военный
Страна Россия, Болгария
В ролях: Егор Бероев, Ольга Красько, Александр Балуев, Александр Лыков, Виктор Вержбицкий, Гоша Куценко, Владимир Ильин, Даниэль Ольбрыхский, Алексей Гуськов, Дидье Бьенэмэ
Режиссёр: Джаник Файзиев
Сценарист: Джаник Файзиев, Борис Акунин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Турецкий гамбит, описание.

Эраст Фандорин, работающий титулярным советником, волею судеб становится участником русско-турецкой войны. Приказом военного командования ему предстояло пробраться в главный штаб, где расположились русские войска с чрезвычайно важным сообщением для их руководства. В ходе маршрута Эраст знакомится с симпатичной дамой. Варвара Суворова направлялась к своему жениху, работающим шифровальщиком генерального штаба.
Попав в штаб, Фандорин сообщает Соболеву о хитроумном плане турок. «Турецкий гамбит» необходимо предотвратить, иначе последствия могут оказаться необратимыми. Первым делом надо вычислить турецкого шпиона, возглавляющего секретную операцию по уничтожению русских. Задачу осложняло то, что враг имел европейскую внешность. Помимо этого предатель прекрасно общался на нескольких языках. Под подозрение попадали все без исключения. Чтобы принять правильное решение и не ошибиться, Фандорину придется проявить изобретательность и находчивость, а поможет ему в этом, Петя Яблоков, жених той самой Варвары, с которой он не так давно познакомился.
Турецкий гамбит
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать