Водоворот

КиноПоиск: 7.308 (178449 голосов)
IMDb 6 (283 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Россия
Режиссёр: Андрей Загидуллин
Сценарист: Андрей Стемпковский
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Водоворот, описание.

Лучшим сотрудникам полиции поручено заняться расследование серии смертельных случаев, связанных с подростками, после того, как в городском коллекторе находят несколько изувеченных тел. Водоворот смерти утащил к себе невинные души. Самое странное заключалось в том, что этих несчастных, никто не искал, хотя они не были беспризорниками. Необходимо срочно разобраться в случившемся, ведь есть вероятность, что убийца не остановится на достигнутом.
В ходе следственных мероприятий, сыщики находят множество улик, но они лишь еще больше запутывают и без того не простое дело. Мотивы убийцы не поддаются никакому логическому объяснению и соответственно, это весьма осложняет его поиски. Полицейские понимают, что имеют дело со злом в чистом виде. Нельзя допустить, чтобы человек, сотворивший такое, разгуливал на свободе, чувствуя свою полную безнаказанность. Его поимка становится приоритетной задачей для каждого причастного к расследованию. Прежде никому из опытных оперативников не приходилось сталкиваться с подобным злодейством. Эта ситуация смогла разбередить душевные струны даже самых морально выдержанных и стойких сотрудников правопорядка. Невзирая на трудности, смелые и решительные люди упорно двигаются к поставленной цели, сопоставляя факты и рассматривая различные варианты развития. Затаившийся монстр выжидает нужного момента, чтобы вновь напомнить о себе новыми жертвами.

Смотрите сериал «Водоворот» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Водоворот
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
Уважаемые друзья сериал Водоворот доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать