25-й час

КиноПоиск: 6.130 (1961 голосов)
Год выпуска:2016
Страна Украина
Режиссёр: Николай Михайлов
Сценарист: Александр Зеленко, Анна Ольховская, Яна Дубинянская
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал 25-й час, описание.

Анна Громова не из тех, кто может спокойно пройти мимо чужой беды. Вот и на этот раз девушка сразу же пришла на помощь внуку загадочного часовщика, спасая ему жизнь. Парень решает отблагодарить свою спасительницу. Он вручает Анне подарок. Это старинные часы, но не простые, как может показаться на первый взгляд. Они способны делать удивительные вещи, переносить своего хозяина в прошлое, чтобы дать возможность изменить будущее.
«25-й час» это час, предвещающий беду. За это время она должна успеть изменить ситуацию и предотвратить надвигающуюся опасность. Доставшийся Анне дар управлять временем возложил на нее новые обязанности. Она не имеет права опоздать. Ведь от этого зависят жизни родных и близких ей людей. Без помощи коллеги, фотографа Андрея Левитина, она вряд ли бы справилась. В прошлом военный корреспондент, участник многих боевых операций, он оказался незаменим в решении сложных задач. В играх со временем есть одно строгое правило – не заиграться. Анна забыла об этом, потеряв осторожность, что привело к необратимым последствиям.

Смотрите сериал «25-й час» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


25-й час
Смотреть онлайн!
  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
сезон 1 серия 5
сезон 1 серия 6
сезон 1 серия 7
сезон 1 серия 8
сезон 1 серия 9
сезон 1 серия 10
сезон 1 серия 11
сезон 1 серия 12
Уважаемые друзья сериал 25-й час доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать