Руммейт

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2020
Жанр: комедия
Страна Россия
В ролях: Анфиса Черных, Юрий Насонов, Арам Вардеванян, Мария Геращенко, Стивен Томас Окснер, Азамат Нигманов, Владимир Епифанцев, Михаил Полицеймако, Ольга Волкова, Саша Спилберг
Режиссёр: Анна Яновская
Сценарист: Иван Шипнигов, Роман Самгин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Руммейт, описание.

Артем – успешный бизнес-тренер, родом из Владивостока. Будучи человеком достаточно амбициозным, он отчетливо понимал, что в своем городе ему не удастся достичь желаемых вершин, и потому принял решение завоевать столицу. Перебравшись в Москву, герой сериала «Руммейт» арендует жилье ни где-нибудь, а в знаменитой многоэтажке, расположенной на Котельнической набережной. Снимать квартиру в таком престижном доме оказалось весьма дорого. По этой причине он взял себе в соседи молодых людей, которые, так же как и он сам приехали сюда, чтобы добиться успеха и, конечно же, счастья.
Вместе с ним в высотке обитают казахская девушка Наиля, следующая всем тенденциям времени и ведущая в интернете собственный модный блог. Инструктор по фитнесу Мага – настоящий мужчина, кавказских кровей, тоже живет здесь. Но сложнее всего освоится на новом для себя месте, дается Варе – скромной девушке из российской глубинки. Все они очень разные, но при этом целеустремленные люди, которые не боятся испытаний судьбы. Жизнь в мегаполисе не так радужна, как представлялось им в теории. Только вера в себя и в мечту поможет героям получить то, чего они хотят больше всего. И без дружеской поддержки никому из них не обойтись.
Руммейт
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать