Трудные подростки

КиноПоиск: 8.144 (510639 голосов)
IMDb 6.7 (399 голосов)
Год выпуска:2019
Страна Россия
Режиссёр: Рустам Ильясов
Сценарист: Алексей Воробьев, Екатерина Матвиенко, Дмитрий Видавский
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Трудные подростки, описание.

Антон Ковалев - в прошлом, крайне успешный молодой человек, капитан сборной России по футболу, подающий огромные надежды спортсмен. Тренеры не могли нарадоваться его игре, сам Ковалев получал огромное удовольствие от футбола и грезил новыми вершинами. Но, небольшой пьяный дебош, произошедший с Антоном в кафе, приводит к самым плачевным последствиям. Обвинив Ковалева, суд назначает ему два года тюремного заключения, которые ставят крест на успешной футбольной карьере. Спустя два года парень выходит на свободу, но вернуться к прежней жизни он больше не может. Кроме того, мало кто из работодателей готов взять к себе на работу человека, имеющего судимость.
Отсидев несколько месяцев без работы, Ковалев погружается в депрессию. На помощь ему приходит Герман — глава центра трудных подростков, который когда-то воспитал и самого Антона. Зная, как непросто было парню выбиться в люди, Герман и сейчас чувствует за него огромную ответственность. А потому, предлагает молодому человеку работу — стать тренером для команды из Центра трудных подростков, так как есть необходимость подготовить их к Олимпиаде местного масштаба. В любой другой ситуации Ковалев бы точно отказался от этого предложения. Но, оставшись даже без надежды на рабочее место, вынужден согласиться.
Сперва отыскать общий язык с трудными ребятами не получается. Ковалев не отличается пониманием и уступчивостью, а жизнь последнее время только и делает, что бросает его еще ниже. Но постепенно, шаг за шагом, он выстраивает хорошие отношения с каждым из команды. Парень настолько проникается судьбой этих ребят, узнав в них самого себя много лет назад, что боится потерять команду. Но, одержав победу здесь, он должен будет пойти дальше, вернувшись к своей прежней жизни и игре, в которую вкладывал всегда большой смысл.

Смотрите сериал «Трудные подростки» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Трудные подростки
Смотреть онлайн!
  • плеер more
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
сезон 1 серия 5
сезон 1 серия 6
сезон 1 серия 7
сезон 1 серия 8
сезон 2 серия 1
сезон 2 серия 2
сезон 2 серия 3
сезон 2 серия 4
сезон 2 серия 5
сезон 2 серия 6
сезон 2 серия 7
сезон 2 серия 8
сезон 3 серия 1
сезон 3 серия 2
сезон 3 серия 3
сезон 3 серия 4
сезон 3 серия 5
сезон 3 серия 6
сезон 3 серия 7
сезон 3 серия 8
сезон 3 серия 9 9. Новогодняя серия
2 сезон. Трейлер
3 сезон. Тизер
3 сезон. Тизер 2
3 сезон. Трейлер
Трейлер. Новогодняя серия
1 сезон. Трейлер
сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
сезон 1 - серия 3
сезон 1 - серия 4
сезон 1 - серия 5
сезон 1 - серия 7
сезон 1 - серия 8
сезон 2 - серия 1
Уважаемые друзья сериал Трудные подростки доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать