Красные браслеты

КиноПоиск: 7.440 (10324 голосов)
IMDb 6.8 (34 голосов)
Год выпуска:2016
Жанр: драма
Страна Россия, Украина
Режиссёр: Наталия Мещанинова, Сергей Сенцов
Сценарист: Любовь Мульменко, Наталия Мещанинова, Ирина Качалова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Красные браслеты, описание.

Жизнь в больнице скучна и однообразна? Возможно, но не для главных героев сериала «Красные браслеты». «Сторожила» лечебного заведения встречает новых пациентов и помогает им найти силы, чтобы преодолеть недуг. К нему в палату кладут мальчишку, которому предстоит пережить ампутацию ноги. Он переживает и не представляет, каково это лишиться конечности. Почти одновременно с ним в клинику попадает паренек, попавший в аварию на мотоцикле, но помимо перелома у его деда возникло недопонимание с органами опеки. Дедушка растил внука один и многое ему позволял, в том числе и садиться за руль «железного коня», но из-за ДТП встал вопрос об отмене опекунства. Больничными соседями также оказались привлекательный школьник, которому неожиданно стало плохо, и юноша, находящийся в коме уже три года. И естественно девушка, страдающая булимией.
У ребят совершенно разные заболевания, но их объединили обстоятельства. Вряд ли в обычных условиях они бы подружились, но... Лео – сильнейший человек, им восхищаются все медицинские сотрудники. Он жаждет жить! Парень тесно общается с мужчиной из взрослого отделения, по имени Беннито. Именно он рассказал младшему товарищу о некой группе, состоящей из шести друзей, которые должны поддерживать друг дружку, давать надежду и веру в лучшее. Так сформировались «Красные браслеты», где каждому отводилась определенная роль. Лео – первый лидер, Джорди – второй, Игнаси – красивый, Тони – умный, Кристина – девочка, а Рок – незаменимый. Они вместе прочувствовали горечь утраты, любовные перипетии, сомнения, обиды, страхи, но и множество счастливых моментов, которые никогда не забудутся и останутся в памяти навечно.

Смотрите сериал «Красные браслеты» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Красные браслеты
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Красные браслеты доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать