Любовь — не картошка

КиноПоиск: 6.309 (1132 голосов)
Год выпуска:2013
Страна Россия
Режиссёр: Владимир Краснопольский, Валерий Усков
Сценарист: Ирина Кмит
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Любовь — не картошка, описание.

Молодая сельчанка Таня работает продавцом в магазине и в свободное время листает глянцевые журналы, мечтая выйти замуж за олигарха. Только в их деревне олигархи не водятся. Да и любовь не картошка, её не так-то просто найти. За Таней второй год пытается ухаживать Сашка Непряхин, но он простой работник на лесопилке, поэтому не нужен Татьяне. К тому же девушку очень впечатлила встреча с односельчанкой Людой, которая в городе вышла замуж за богача и живет теперь в огромном доме. На зависть бывшим подругам Люда любит прокатиться по родной деревне на своей иномарке.
Тем временем мама Тани дружит с одинокой соседкой Паней, на которой хочет нажиться городской племянник. Он всё ездит к ней и упрашивает, чтобы она жила с ним и его женой в городской квартире, а дом Пани ему хочется продать. Паня наотрез отказывается, но родственники не отстают. Уже не зная, как их отвадить, Паня взяла и сказала, что выходит замуж. Теперь хоть жениха ищи!

Смотрите сериал «Любовь — не картошка» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Любовь — не картошка
Смотреть онлайн!
  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Любовь — не картошка доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать