Операция «Горгона»

КиноПоиск: 6.420 (9101 голосов)
Год выпуска:2011
Страна Россия
Режиссёр: Владимир Котт
Сценарист: Владимир Котт
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Операция «Горгона», описание.

Действие сериала разворачивается после окончания Сталинградской битвы. Город Минск. На Белорусском фронте рискует потерпеть фиаско одно из самых широкомасштабных наступлений за всю историю Великой Отечественной войны. Дело в том, что немецкие захватчики обложили минами все подходы к населенному пункту, расположенному прямо на пути предстоящей операции. Кроме того, напичкан смертельно опасными ловушками и сам город. Совершенно случайно об этом узнает советская разведка, которая принимает единственно верное решение – во что бы то ни стало раздобыть у врага карту с обозначением мест минирования.
Секретную и опасную задачу под названием операция «Горгона» доверяют разведывательной группе под руководством Федора Тишкова. Невыполнение задания повлечет за собой гибель не только солдат, но и мирных жителей. Группу забрасывают в немецкий тыл...

Смотрите сериал «Операция «Горгона»» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Операция «Горгона»
Смотреть онлайн!
  • плеер rutube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Операция "Горгона": серия 1
Операция "Горгона": серия 2
Операция "Горгона": серия 3
Операция "Горгона": серия 4
Уважаемые друзья сериал Операция «Горгона» доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Rutube.ru. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать