Участок

КиноПоиск: 7.844 (141259 голосов)
IMDb 6.8 (530 голосов)
Год выпуска:2003
Страна Россия
Режиссёр: Александр Баранов
Сценарист: Алексей Слаповский
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Участок, описание.

Павел Кравцов совсем непохож на милиционера. Как он мог выбрать для себя такую работу, непонятно. Слишком мягок по характеру, скромен и застенчив. Он искренне переживает за задержанных, воспринимая все близко к сердцу. На работе ему никак не удается найти взаимопонимание с начальством. Им такие мягкотелые не нужны. Опер должен быть цепким, хватким и хладнокровным. Наверное поэтому вышестоящее руководство приняло решение сплавить неугодного сотрудника куда подальше, на «Участок» от которого все отказывались.
Пунктом назначения стало глухое село Анисовка, куда старшего лейтенанта направили на освободившееся место обычного участкового. Дома Павла особо ничего не держало. Недавняя ссора с женой грозила затянуться, Супруга бойкотировала и на примирение не шла. Кравцов, плюнув на все и прихватив с собой любимого пса отправляется на новое место работы, где его ждут не менее опасные приключения, чем в городе и забавные истории в которых он частенько становится главным героем.

Смотрите сериал «Участок» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Участок
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Участок доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать