Чудо в Крыму

КиноПоиск: 3.333 (642 голосов)
IMDb 2.2 (24 голосов)
Год выпуска:2015
Страна Россия
Режиссёр: Виталий Павлов
Сценарист: Виталий Павлов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Чудо в Крыму, описание.

Водитель по имени Дмитрий из города Симферополь случайно знакомится с известной актрисой по имени Мария накануне Нового года, когда рейс актрисы задерживается на неопределенное время. В итоге, Дмитрий решает провести Марию по красивым уголкам Крыма, чтобы сделать ее пребывание здесь романтичным и запоминающимся. В новогодней мелодраме с участием Михаила Пореченкова и Ирины Гриневой, под названием «Чудо в Крыму», рассказывается история встречи Дмитрия и Марии.
Когда-то в юности Дмитрий мечтал о карьере серьезного актера, но судьба накинула на него совсем другие испытания, и он стал простым персональным водителем богатого предпринимателя из Симферополя. Однако только накануне Нового года Дмитрий решает раскрыть свои давно забытые актерские способности и начинает подрабатывать в роли Деда Мороза на школьных утренниках. К сожалению, этот шаг приводит к тому, что он теряет свою основную работу, что он решает «позаимствовать» автомобиль своего босса без его разрешения. Причиной его безрассудства стала знаменитая актриса Мария Устинова, которая ошибочно приняла его за таксиста. У Маши произошел срыв съемок в фильме, и она надеется успеть вернуться домой до Нового года, но обстоятельства сложились иначе. Из-за непогоды актриса вынуждена остаться в Крыму путь домой закрыт, и она вынуждена провести время в компании бедного, но смелого водителя, который стал верить в чудеса, происходящие в новогоднюю ночь.

Смотрите сериал «Чудо в Крыму» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Чудо в Крыму
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
Уважаемые друзья сериал Чудо в Крыму доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать