Последний министр

КиноПоиск: 7.415 (161678 голосов)
IMDb 7 (462 голосов)
Год выпуска:2020
Жанр: комедия
Страна Россия
Режиссёр: Роман Волобуев
Сценарист: Роман Волобуев, Елена Ванина, Роман Непомнящий
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Последний министр, описание.

Министерство перспективного планирования понесло тяжелую утрату. Прямо во время рабочего заседания умирает глава совета. Прежде, чем его сердце остановилось, он высказывает подчиненным и коллегам, погрязшим в коррупции, все, что о них думает и просит молодую практикантку скорее бежать отсюда. Сложившаяся щекотливая вынуждает принимать скорейшие меры. Необходим новый человек, который заменит Последнего Министра, более податливый, чтобы не развалить удобную для всех участников систему по отмыванию денег.
Кандидатура на вакантное место находится сразу. Эту высокую должность получает бывший мэр небольшого уральского городка Малая Пышма, редкостный недотепа Евгений Александрович Тихомиров. Выбор пал не этого человека совершенно неслучайно. Находясь на прежней должности, он своими действиями погубил вверенный ему объект территории всего за неделю. Ним легко манипулировать, а значит он именно тот, кто нужен для дела. Озадаченный таким повышением, Тихомиров принимает обязанности двадцать четвертого по значимости министра и преисполненный энтузиазма, немедленно начинает активную политику в заданной сфере, чем поразил, назначивших его на это место людей, и далеко не в хорошем смысле. Ведь кураторы рассчитывали совсем не на такое развитие событий. Евгений Александрович стремиться к результативности и просто сидеть сложа руки вовсе не собирается. Постоянно внедряя в жизнь свои безумные идеи, он начинает привлекать к собственной персоне нешуточный интерес по всему государству российскому.

Смотрите сериал «Последний министр» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Последний министр
Смотреть онлайн!
Сезоны:
Последний министр все сезоны
Последний министр 1 сезон
Последний министр 2 сезон
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Последний министр доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать