Домашний арест

КиноПоиск: 7.975 (53710 голосов)
IMDb 9.00 (8 голосов)
Год выпуска:2018
Жанр: комедия
Страна Россия
В ролях: Павел Деревянко, Александр Робак, Анна Уколова, Сергей Бурунов, Светлана Ходченкова, Тимофей Трибунцев, Егор Клинаев, Юлия Сорокина, Роман Мадянов, Марина Александрова
Режиссёр: Петр Буслов
Сценарист: Семен Слепаков, Максим Туханин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Домашний арест, описание.

Он — мэр небольшого городка, успевший пересечь допустимую границу приличия. Мужчина уже достаточно давно был пойман на взятках, но старался держать лицо и не наглеть, дабы не попасться с поличным. Ситуация складывается так, что в момент передачи взятки, мэра буквально хватают за руку. Терпение всех окружающих, наблюдающих за его деятельностью, давно уже иссякло. А потому, все счета бывшего представителя закона заморожены, а он сам отправлен под домашний арест. Только вот, не желая расставаться в будущем со своими миллионами, мэр оставался прописанным в небольшой комнате в коммуналке, где провел свое детство и юность.
Именно потому, домашний арест назначается по адресу прописки, куда он и вынужден отправиться. Коммунальная квартира встречает своего нового жильца не слишком приветливо. За время отсутствия здесь мужчина довольно сильно отвык от подобного уровня жизни, успев адаптироваться к шикарной еде и мягкой постели. Но главной проблемой становятся жители. Отлично зная, кто он такой и почему оказался здесь, они не слишком рады принять мэра в свои ряды. Так, еще недавно процветающий человек оказывается на самой обочине, под домашним арестом, не в силах что-либо изменить.
Домашний арест
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать