Учителя

КиноПоиск: 6.815 (8228 голосов)
Год выпуска:2018
Жанр: драма
Страна Россия
Режиссёр: Илья Куликов, Никита Грамматиков
Сценарист: Илья Куликов, Василий Внуков, Владимир Батрамеев
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Учителя, описание.

Сергей является заместителем министра образования, его профессиональные навыки и опытный подход позволяют ему учитывать множество факторов при руководстве. Он привык передавать свои знания другим: на работе он обучает и направляет своих подчиненных, в своих отношениях он помогает своей любовнице-содержанке, а также двум своим дочерям, которых он один воспитывает после смерти жены. Младшая дочь, Мария, работает в обычной московской школе, где заработная плата учителя недостаточна, поэтому она вынуждена подрабатывать.
Несмотря на возможности, которые может предоставить ей ее отец, она предпочитает сохранять свою независимость и не использовать его положение. Мария является примером для своих учеников, она близко к сердцу принимает их проблемы и старается решить их с помощью инновационных методик. Его старшая дочь, Таня, является заведующей кафедрой в престижном вузе, у нее есть муж и 4-летний сын, но она предпочитает проводить свободное время в ночных клубах и на случайных встречах, а не дома со своей семьей. Татьяна осознает свое высокое положение, что позволяет ей вести себя нагло и бесцеремонно с другими людьми. Она любит свою младшую сестру, но не понимает, почему Мария не использует возможности, которые может предоставить ей отец.

Смотрите сериал «Учителя» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Учителя
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Учителя доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать