Андреевский флаг

КиноПоиск: 5.671 (808 голосов)
Год выпуска:2020
Жанр: драма, военный
Страна Россия
В ролях: Анатолий Васильев, Елена Проклова, Дмитрий Миллер, Ольга Балашова, Ирина Темичева, Семён Шемес, Борис Щербаков, Анатолий Котенёв, Дмитрий Фрид, Андрей Фролов
Режиссёр: Виталий Воробьев
Сценарист: Александр Другов, Аркадий Данилов, Константин Чармадов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Андреевский флаг, описание.

Адмирал Балтийского Флота Григорий Чернобаевский, отдал службе на благо родины, защищая ее морские границы, большую часть своей жизни, но пришла пора уйти на заслуженную пенсию. С этого момента просоленный в бесчисленных плаваньях мужчина, направляет свой парусник по тихой реке, но Андреевский флаг по-прежнему реет над головой.
Освоится в гражданской жизни, оказывается задачей не из легких. Отставной офицер постепенно из простого наблюдателя различных семейных перепятий, становится непосредственным частником, прямо или косвенно влияя на судьбу самых близких людей. Дело коснется и карьеры его старшего сына Сергея, принявшего неожиданное решение, относительно собственного будущего, пойдя против воли отца и других членов семьи, и младшей дочери Кати, чья личная жизнь переживает не самое лучшее время. Кроме того, старому моряку предстоит повлиять на внука Валеру, который никак не может выбрать для себя подходящую профессию, чтобы добиться успеха.
Андреевский флаг
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать