Вербное воскресенье

КиноПоиск: 7.206 (4011 голосов)
IMDb 7.50 (13 голосов)
Год выпуска:2009
Страна Россия
Режиссёр: Антон Сиверс
Сценарист: Вадим Зобин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Вербное воскресенье, описание.

Москва. Семидесятые годы. Артур Никитин — представитель так называемой золотой молодёжи, чей дед — уважаемый человек, член Политбюро ЦК КПСС. Репутация влиятельного родственника позволяет Антону вести роскошную жизнь, в которой есть всё. Молодой человек серьёзно увлечён советским балетом. Однако балетоман отдаёт предпочтение не столько искусству, признанному на мировом уровне, а балеринам, чья грациозность превратила их в украшения любого дипломатического раута или закрытого приёма.
Артур особенно благоволит Оксане Лепиной, талантливой балерине, участвующей во многих постановках. Благодаря протекции молодого человека девушка получает ведущие партии и отправляется на гастроли за рубеж. Ксения уверена, что Никитин увлечён ею как обычный поклонник, но в ближайшее Вербное воскресение она убедилась, насколько сильно он ею одержим. Пригласив Лепину на свою элитную дачу в Барвихе, Артур изнасиловал гостью. Он рассчитывал на молчание своей жертвы, но Оксана заявила о произошедшем. Девушке предстоит доказать вину насильника, у которого за спиной высокопоставленные защитники.

Смотрите сериал «Вербное воскресенье» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Вербное воскресенье
Смотреть онлайн!
  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 0 серия 0
сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
сезон 1 серия 5
сезон 1 серия 6
сезон 1 серия 7
сезон 1 серия 8
Уважаемые друзья сериал Вербное воскресенье доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать