Проект «Анна Николаевна»

КиноПоиск: 7.471 (354471 голосов)
IMDb 6.3 (399 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Россия
Режиссёр: Максим Пежемский, Александр Карпиловский
Сценарист: Дмитрий Лемешев, Александр Матвеев, Роман Непомнящий
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Проект «Анна Николаевна», описание.

Российская наука выходит на совершенно новый уровень и готова, наконец, конкурировать с Востоком и Западом. Свершился невероятный прорыв. Путем долгих изысканий отечественные ученые создают андроида с искусственным интеллектом, по всем параметрам, как внешним, так и внутренним похожим на человеческое существо женского пола. К тому же, весьма привлекательного. Робот-полицейский отныне не плод фантазии, а реальная действительность. Данная сверхсекретная разработка получила название «Проект Анна Николаевна».
Созданный продукт, не имеющий аналогов в мире, необходимо протестировать. Для этой цели, андроид получает задание внедриться в отделение полиции небольшого городка на территории РФ в качестве нового сотрудника. Самое главное – не допустить утечки информации, чтобы ни одна живая душа не узнала, что эта девушка совсем не человек. Капитан Анна Николаевна Королькевич приступает к выполнению своих обязанностей. Ее неожиданное появление в провинциальном участке, вызвало у будущих коллег настоящий ажиотаж. Помимо красоты, девушка-робот, обладала всеми навыками служителя правопорядка на высшем уровне. Оба этих фактора породили множество сплетен и домыслов, относительно того, кто она такая. По одной из версий ей приписывали родство с влиятельным чиновником из большого города. Но Аня не обращая внимания на разговоры за спиной, продолжала ответственно выполнять свою работу, на которую была запрограммирована и параллельно с тем, обучаясь жизни среди людей. Но однажды ситуация выходит из-под контроля.

Смотрите сериал «Проект «Анна Николаевна»» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Проект «Анна Николаевна»
Смотреть онлайн!
Сезоны:
Проект «Анна Николаевна» все сезоны
Проект «Анна Николаевна» 1 сезон
Проект «Анна Николаевна» 2 сезон
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
Уважаемые друзья сериал Проект «Анна Николаевна» доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать