Кома

КиноПоиск: 6.203 (994 голосов)
Год выпуска:2013
Страна Россия
Режиссёр: Виктор Конисевич
Сценарист: Андрей Кивинов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Кома, описание.

Молодой человек по имени Денис Неволин начал работать в отделе уголовного розыска с чистыми намерениями бороться с преступностью и не попадать в коррупционные схемы. Однако, постепенно он заметил, что его коллеги получают выгоду, крышуя за богатых людей. Изначально Денис был искренне настроен делать добрые дела, но со временем он начал принимать взятки и искать другие незаконные способы заработка.
По мере того как Денис углубляется в эту систему, он оставляет свои первоначальные принципы и становится коррумпированным полицейским, защищающим интересы влиятельных бизнесменов и выполняющим их поручения. В результате, его этические принципы и чистое намерение бороться с преступностью исчезают.
Однажды Денис получает задание отправить в тюрьму своего друга из детства за большие деньги от влиятельных покровителей. Теперь он должен выбрать: продолжить жить таким же образом, губя свои принципы и отправляя в тюрьму невинных людей, или осознать глубину своего падения, спасти своего друга и попытаться выйти из этой страшной ситуации, вернув себе честь и совесть.
Каким будет его решение относительно будущего - продолжить жить как коррумпированный полицейский или же возобновить свои этические принципы и попытаться начать новую жизнь? Это зависит только от Дениса и его личного выбора.

Смотрите сериал «Кома» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Кома
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
Уважаемые друзья сериал Кома доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать