На рубеже. Ответный удар

КиноПоиск: 5.243 (1280 голосов)
IMDb 3.6 (8 голосов)
Год выпуска:2014
Страна Россия
Режиссёр: Алексей Молочник
Сценарист: Денис Елеонский, Игорь Каленов, Иван Милов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал На рубеже. Ответный удар, описание.

Молодой капитан-пограничник Тимофей Смолин, после того как был ранен во время службы на Северном Кавказе, получает назначение на северо-западную государственную границу, которая считается более «спокойной». Однако, несмотря на доброжелательный прием от нового начальника, майора Зимина, Тимофей не испытывает радости от перевода на такую тихую заставу. Он считает, что его опыт и навыки гораздо больше нужны на прежнем месте, где он привык к реальным угрозам и постоянному риску.
Тимофей, офицер по призванию, относится к своей работе очень серьезно и преданно, что сразу привлекает внимание его коллег. Он требователен к себе и своим подчиненным, и благодаря этому множество жизней спасено, а коварные преступники побеждены. Но вскоре становится очевидным, что и на этой «спокойной» заставе место для настоящих подвигов.
В новом месте службы у Тимофея предстоит провести расследование загадочного убийства его коллеги, произошедшего во время патрулирования границы. Он должен обезвредить группу браконьеров, защитить детей от опасности, когда им грозит взрыв мины времен Великой Отечественной войны, и помешать планам своего бывшего врага, террориста Хамзата, который выжил в бою на Кавказе и продолжает угрожать миру своими террористическими действиями...

Смотрите сериал «На рубеже. Ответный удар» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


На рубеже. Ответный удар
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
Уважаемые друзья сериал На рубеже. Ответный удар доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать