Катя 2

КиноПоиск: 7.517 (1200 голосов)
Год выпуска:2010
Жанр: драма
Страна Россия
Режиссёр: Алексей Мурадов
Сценарист: Валерия Костина
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Катя 2, описание.

Вероломное нападение нацистской Германии на советское государство было подобно грому среди ясного неба. Никто из представителей высшего руководства страны не предугадал подобного развития событий, поэтому в первые месяцы войны последователи Гитлера, надеявшиеся в кратчайшие сроки взять СССР под полный контроль, имели ощутимое преимущество. Однако беспримерный героизм красноармейцев позволил им сначала выровнять положение, а потом и перехватить инициативу, доведя дело до победы.
Все эти страшные военные годы главная героиня телевизионного сериала «Катя 2» самоотверженно боролась с различными трудностями. Но и сейчас, когда наиболее жуткий период её жизни, казалось бы, остался позади, ей приходилось непросто. Бедняжка экономила на каждой мелочи, чтобы не умереть с голоду, как многие из ее знакомых. Параллельно с этим она занималась интенсивными поисками ближайших родственников. Достигнет ли упрямица поставленной цели?

Смотрите сериал «Катя 2» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Катя 2
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
5-я серия
6-я серия
7-я серия
8-я серия
9-я серия
10-я серия
11-я серия
12-я серия
13-я серия
14-я серия
15-я серия
16-я серия
Уважаемые друзья сериал Катя 2 доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать