Страховщики

КиноПоиск: 5.804 (412 голосов)
Год выпуска:2011
Страна Россия
Режиссёр: Андрей Иванов
Сценарист: Алексей Рыбин, Марина Славина, Игорь Тургенев
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Страховщики, описание.

Сюжет сериала разворачивается в отделе расследований страховой компании, где работают два опытных сыщика. Каждая серия пропитана «страховым случаем», начиная от краж ценностей из частных коллекций до серьезных промышленных аварий и техногенных катастроф. Невиновные страхователи сталкиваются с ужасающими телесными повреждениями, внезапными смертями и другими несчастными случаями – именно в этих сферах кроется смысл современного страхования. Зачастую, мотивом этих преступлений является огромная страховая сумма, достигающая миллионов долларов.
Расследования наших детективов требуют погружения в темную криминальную среду города. Им приходится раскрыть махинации, устройственные как мелкими мошенниками, так и крупными преступными синдикатами или коррупционерами-бизнесменами. Их работа – это не просто бумажная волокита, они часто оказываются в серьезной опасности, огнестрельные перестрелки и настоящие схватки – это обычное дело для них.
Помимо развенчания преступлений, наши детективы сталкиваются с обычными гражданами, которые оказываются втянутыми в воровство и другие криминальные интриги. Каждая серия подарит нам возможность заглянуть в личную жизнь героев и решить их личные проблемы, связанные с гражданами, пострадавшими или непреднамеренно вовлеченными в эти шайки мошенников. Из-за раскрытия личных драм возникают романтические трения, деловые или дружественные трения.
Наши детективы постоянно подвергаются угрозам, они подвергаются давлению, запугиванию и часто становятся жертвами покушений, но они всегда восторжествуют над мошенниками и преступниками своей смекалкой и мастерством. Ведь они настоящие герои в борьбе со злом.

Смотрите сериал «Страховщики» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Страховщики
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

«Случай в деревне»
«Курьер»
«Угон по-крупному»
«Выход из положения»
«Ангел-хранитель»
«Жажда справедливости»
«Чужие деньги»
«Жестокость»
«Контрабанда»
«По любви»
«Родственники»
«Сокровище скифов»
«Омут»
«Драка»
«Остров моей мечты»
«Маршрут»
«Библиофилы»
«Выгодная сделка»
«Пожар»
«Ограбление»
«Двойник»
«Перелом»
«Деньги»
«Форс-мажор»
Уважаемые друзья сериал Страховщики доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать