Пуля

КиноПоиск: 7.868 (28417 голосов)
Год выпуска:2018
Страна Россия
Режиссёр: Алексей Быстрицкий
Сценарист: Алексей Быстрицкий, Геннадий Шейн, Дмитрий Стариков
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Пуля, описание.

Кирилл Романов — майор, командир отряда специального назначения ГРУ, в раннем детстве потерявший свою мать. Романов точно знает, кто является виновником смерти женщины, но ничего не может ему сделать, сдерживая обиду в себе. Какой же шок ожидает молодого мужчину, когда в один прекрасный день он получает письмо от того самого виновника всего случившегося. Убийца говорит, что на самом деле вовсе не причастен к гибели, но, вероятнее всего, знает, что произошло много лет назад.
Находясь в серьезном замешательстве, Кирилл решает прервать военный контракт. Таким образом мужчина получит возможность вернуться в родную Москву, чтобы встретиться там с тем, кого ненавидел все эти годы. Увидевшись с этим человеком, Кирилл надеется узнать все подробности трагедии, случившейся на территории Сибири, где они когда-то жили. Возможно, закрыв этот гештальт в своей голове и узнав настоящего виновника ситуации, он сможет спать спокойно, не чувствуя огромной вины.

Смотрите сериал «Пуля» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Пуля
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
5-я серия
6-я серия
7-я серия
8-я серия
9-я серия
10-я серия
Уважаемые друзья сериал Пуля доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать