Наркотрафик

КиноПоиск: 6.445 (778 голосов)
Год выпуска:2011
Страна Россия
Режиссёр: Николай Борц, Наталия Бучнева, Андрей Балашов
Сценарист: Константин Глушков, Валерия Подорожнова, Дмитрий Лемешев
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Наркотрафик, описание.

В России все больше людей становятся жертвами нового наркотика под названием «Дикий мед». Это опаснейший наркотик, который придает своим пользователям нечеловеческую силу и агрессивность хищника, превращая даже самого слабого человека в неудержимого воина. При этом он представлен в обычной форме пластыря, что делает его использование еще более маскированным. Особенность этой субстанции заключается в том, что зависимость от нее возникает с первой дозы.
Оказалось, что «Дикий мед» - это секретная разработка, созданная еще во времена СССР. Но теперь она попала в руки преступников, и ситуация стала крайне серьезной. Об этих преступниках почти ничего неизвестно; группировка возникла словно из ниоткуда, однако ее влияние и масштабы поражают воображение: местные наркобароны боятся ее, а она сама стремится завоевать международный наркотический рынок. Противник, с которым сталкиваются герои, является могущественным, хладнокровным и жестоким.
Для того чтобы противостоять этой угрозе, создается специальная группа. Бравые и отважные сотрудники объединяют свои силы, чтобы обезвредить преступную организацию и предотвратить дальнейшее распространение «Дикого меда». Их задача сложна и опасна, но они готовы пойти до конца, чтобы защитить общество от этого коварного нового наркотика. Сможет ли эта специальная группа одержать победу и вернуть мир людям? Ответ скрывается в ходе захватывающих танцев с волками.

Смотрите сериал «Наркотрафик» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Наркотрафик
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
5-я серия
6-я серия
7-я серия
8-я серия
9-я серия
10-я серия
11-я серия
12-я серия
13-я серия
14-я серия
15-я серия
16-я серия
17-я серия
18-я серия
19-я серия
20-я серия
21-я серия
22-я серия
23-я серия
24-я серия
Уважаемые друзья сериал Наркотрафик доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать