Человек ниоткуда

КиноПоиск: 6.197 (916 голосов)
Год выпуска:2013
Страна Россия
Режиссёр: Евгений Малков, Юрий Попович, Илья Казанков
Сценарист: Павел Гельман, Андрей Житков
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Человек ниоткуда, описание.

Действие российского мелодраматического детектива разворачивается в обычном полицейском участке, где уже долгие годы служит опытный полицейский Сергей Кутепов. Он считается одним из наиболее опытных агентов и успешно выполнял сложные задания. Однако однажды вышестоящее руководство принимает решение послать Сергея в скрытую операцию, сделав его так называемым «засланным казаком». В это время в городе процветает торговля наркотиками. Если не предпринять конкретные меры для прекращения этой проблемы, городу грозят серьезные последствия.
В течение многих лет правоохранительные органы пытались бороться с наркотиками, используя различные методы и стратегии. Но, несмотря на все усилия, они так и не смогли полностью устранить это зло. Теперь последняя надежда города – Сергей. Он начинает свою работу под прикрытием, вступая в мир наркоторговцев. Ему придется не только проникнуть в эту опасную среду, но и завоевать доверие тех, кто контролирует наркобизнес в городе. Это непростая задача, требующая большой хитрости и мастерства.
С самого начала своей новой миссии Сергей ощущает давление и риск. Но он понимает, что от его действий зависит будущее города и жизни тех, кто подвергается опасности из-за наркоторговли. Его решимость непоколебима, и он готов сделать все, чтобы раскрыть сеть наркодилеров и привлечь их к справедливости. Каждый день он приближается к своей цели, каждый шаг приближает его к разгадке этой темной и сложной головоломки. Впереди его ожидают трудности и испытания, но Сергей готов пройти сквозь них, чтобы принести мир и безопасность своему городу.
Параллельно с этой борьбой Сергей встречает загадочную женщину, которая оказывается связанной с миром наркоторговли. Их встречи становятся все опаснее и напряженнее, но в то же время между ними возникает что-то большее – чувство, которое давно не ощущал. Его решение и любовь к женщине ставят его перед сложным выбором между справедливостью и собственным счастьем. Сможет ли он сохранить баланс между своими обязанностями и чувствами? Какие жертвы он готов принести ради своих идеалов и любви? Эта история поднимает вопрос о моральных ценностях и преданности своим принципам в мире, где справедливость и любовь могут стать настоящим испытанием.

Смотрите сериал «Человек ниоткуда» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Человек ниоткуда
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
5-я серия
6-я серия
7-я серия
8-я серия
9-я серия
10-я серия
11-я серия
12-я серия
13-я серия
14-я серия
15-я серия
16-я серия
Уважаемые друзья сериал Человек ниоткуда доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать