Богини правосудия

КиноПоиск: 6.364 (510 голосов)
Год выпуска:2010
Страна Россия
Режиссёр: Юлия Панкосьянова
Сценарист: Евгений Куратов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Богини правосудия, описание.

Однажды судьба сводит вместе четырех женщин, каждая из которых имеет свой уникальный путь и судьбу. Валентина - бывший майор милиции, которую несправедливо уволили из органов правопорядка. Она твердо решает наказать преступников, которые остались безнаказанными, используя для этого свои незаконные, но справедливые методы.
Зоя - инструктор по самозащите, прошла через травматический опыт насилия в юности. Спустя годы, когда она обнаруживает своих обидчиков, двое из них становятся инвалидами после «свидания», а третий остается скрытым от наказания.
Евгения осталась одна с маленьким ребенком, после того как ее муж-бизнесмен бросил ее. Несколько лет спустя он решает забрать у нее последнее и самое дорогое - их сына.
Татьяна провела три года в колонии вместо своего обманщика-мужа, с которым они когда-то открыли прибыльное дело.
Несмотря на различные обстоятельства, эти четыре женщины оказываются связанными судьбой. Их драйвом является желание достичь справедливости и изменить свою несчастную жизнь. Они называют себя «богинями правосудия», так как каждая из них воплощает мощь и представляет для других женщин символ независимости и силы. Но что же произойдет, когда эти четыре героини объединят свои усилия? Какие тайны будут раскрыты и кому они придут на помощь в своей борьбе за справедливость?

Смотрите сериал «Богини правосудия» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Богини правосудия
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
Уважаемые друзья сериал Богини правосудия доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать