Взрыв из прошлого

КиноПоиск: 5.203 (569 голосов)
Год выпуска:2014
Страна Россия
Режиссёр: Андрей Иванов
Сценарист: Алан Хурумов, Мария Ваксман, Игорь Тер-Карапетов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Взрыв из прошлого, описание.

В далеком прошлом Николай Ковалев служил майором спецназа, однако в настоящее время он отошел от военных дел и вместе с другом занялся развитием совместного бизнеса. Отныне мужчина живет обычной, спокойной и размеренной жизнью. Однако ситуация кардинально меняется в тот момент, когда на Николая совершается покушение. Проведя собственное расследование, мужчина понимает, что убить его пытался давний враг - криминальный авторитет Михась, так и простивший Ковалеву обид. В опасности также находиться Римма Липатова, которая не только служила вместе с Николаем в спецназе, но и была его возлюбленной.
Нависшая над Николаем и Риммой опасность вновь сближает их. Молодые люди объединяются для того, чтобы вместе противостоять общему врагу. Пройдя через все испытания, препятствия и расправившись с врагом, они понимают, что былые чувства между ними вновь просыпаются. Смогут ли молодые люди воспользоваться выпавшим вторым шансом?

Смотрите сериал «Взрыв из прошлого» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Взрыв из прошлого
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
Уважаемые друзья сериал Взрыв из прошлого доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать