Дело Крапивиных

КиноПоиск: 4.553 (301 голосов)
Год выпуска:2011
Страна Россия
Режиссёр: Стас Егерев
Сценарист: Вера Шер
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Дело Крапивиных, описание.

Сергей, муж Тамары, работает в городской межрайонной прокуратуре в качестве следователя. Он выполняет различные задачи, связанные с прокурорским надзором и расследованием преступлений. В своей работе он очень строгий и несгибаемый. Тамара, его жена, занимает должность заместителя начальника уголовного розыска в одном из районов Москвы. Она также является высококвалифицированным профессионалом. У нее быстрая реакция, и она готова совершать рискованные поступки, иногда нарушая формальные рамки закона.
Тамара считает, что иногда восстановление справедливости важнее, чем строгое следование закону. Именно из-за этого у супругов Крапивиных иногда возникают конфликты. Однако, столкновения происходят и в их семейной жизни. В повседневности Сергей, несмотря на свою сдержанность, является любящим мужем и заботливым отцом, и к тому же он с удовольствием готовит. Тамара же общительна и предпочитает большие и шумные компании, она не очень аккуратна в быту и не любит заниматься домашними делами. Но когда Тамара решает навести порядок, все в доме знают, что «бури» не миновать.
Каждая серия посвящена расследованию одного или нескольких преступлений. Например, это может быть таинственная смерть бизнесмена в стрипклубе или «случайная» гибель прохожего от выстрела, нападение на инкассаторов или ритуальное убийство беременной гадалки. Помимо детективного сюжета, зрителям будет интересно следить за личными отношениями главных героев: их семейными конфликтами, служебными романами и множеством комедийных ситуаций, вызванных бытовыми проблемами и недоразумениями.

Смотрите сериал «Дело Крапивиных» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Дело Крапивиных
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
5-я серия
6-я серия
7-я серия
8-я серия
9-я серия
10-я серия
11-я серия
12-я серия
13-я серия
14-я серия
15-я серия
16-я серия
17-я серия
18-я серия
19-я серия
20-я серия
21-я серия
22-я серия
23-я серия
24-я серия
Уважаемые друзья сериал Дело Крапивиных доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать