Крутые нулевые

КиноПоиск: 6.216 (111 голосов)
Год выпуска:2012
Страна Россия
Режиссёр: Дмитрий Мартынов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Крутые нулевые, описание.

Нулевые годы - это период, который уже стал историей, но остается недавним. Они были переломными для страны, и это не только из-за числа 2000, которое символизирует новый век. После бурных и нестабильных 90-х наступили нулевые годы, которые принесли с собой неукротимую жажду перемен.
Документально-художественный цикл «Крутые нулевые», ведущим которого является известный актер Евгений Сидихин, посвящен истории современной России. Каждая серия рассказывает о ключевых событиях двухтысячных годов, которые сформировали то, что страна есть сейчас.
«Крутые нулевые» - это история того, как новая Россия справилась с трудностями после нестабильных 90-х и научилась жить в новых реалиях. Это и борьба с терроризмом, и новая глава в отношениях с Западом. Это также конец эпохи криминала и братков. Это уроки «черных дней» 1998 года, который стал кошмаром для каждого россиянина, и вывод бизнеса на светлое поприще. Это подъем экономики и преодоление последствий мирового финансового кризиса 2008 года. Все это и многое другое - наша современная история, «Крутые нулевые».

Смотрите сериал «Крутые нулевые» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Крутые нулевые
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Фильм первый. «Семибанкирщина»
Фильм второй. «Чечня. Война и мир»
Фильм третий. «Неприкасаемые»
Фильм четвертый
Уважаемые друзья сериал Крутые нулевые доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать