Патруль. Васильевский остров

КиноПоиск: 5.811 (294 голосов)
Год выпуска:2012
Жанр: комедия
Страна Россия
Режиссёр: Евгений Семенов
Сценарист: Владимир Голов, Евгений Семенов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Патруль. Васильевский остров, описание.

В Васильевском острове начинают работать два новых сотрудника в отделе Патрульно-постовой службы - Константин и Антон. Их начальник - старший лейтенант Сергей Рябов, известный как Сергеич, является человеком средних лет, который придерживается жестких моральных принципов и старой школы взглядов. Он любит свою жену и дочерей, и всегда готов защищать правду и не идти на компромисс со своей совестью, даже в трудные моменты. Костя, самый юный сотрудник, только что приехал в Петербург после разрыва с его бывшей возлюбленной в родном городе, и у него есть честные, хотя и иногда наивные, представления об окружающем мире. Антон, напротив, родился и вырос в Петербурге, и теперь живет со своей матерью и младшим братом, переживая развод своих родителей. Под руководством Сергеича Антон и Константин ежедневно выезжают на улицы Санкт-Петербурга, чтобы бороться с рутинными правонарушениями.

Смотрите сериал «Патруль. Васильевский остров» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Патруль. Васильевский остров
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

«Сергеич»
«Убить сестру»
«Знаки»
«Француз»
«Трудный день»
«Взятки»
«Ночные снайперы»
«Драма в ночном клубе»
«Сутенер»
«Скинхеды»
«Миллион долларов»
«Потерянный пистолет»
«Рябиновая веточка»
«Театр»
«Любовь, пожар и боливар»
«Поездка в Сочи»
«Маршрут №6»
«Тайное свидание»
«Свой-свой-чужой»
«Патруль. Любовь»
Уважаемые друзья сериал Патруль. Васильевский остров доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать