СССР. Крах империи

КиноПоиск: 7.345 (370 голосов)
Год выпуска:2011
Страна Россия
Режиссёр: Вадим Медвецкий, Дмитрий Кабанов
Сценарист: Владимир Чернышёв
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал СССР. Крах империи, описание.

Когда почти сто лет назад большевики, вдохновленные тем, что Октябрьская революция закончилась для них успехом, создавали новое государство под названием Советский Союз, они полагали, что оно будет вечно существовать на политической карте мира. Соратники Ленина, ослепленные блеском красивой, но по своей сути утопической идеи о всеобщем братстве, стремились построить новое общество, основанное на власти пролетариата. И их не слишком смущало то обстоятельство, что они нередко добивались поставленных целей, принося в жертву огромное количество, в большинстве своём, невинных людей.
Неудивительно, что спустя семь десятилетий страна, державшаяся на классовой диктатуре, рухнула, как карточный домик, не выдержав экономической и идеологической конкуренции с ведущими мировыми державами. Республики, входившие в ее состав, захотели жить самостоятельно. Создатели фильма «СССР. Крах империи» решили разобраться в произошедшем.

Смотрите сериал «СССР. Крах империи» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


СССР. Крах империи
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

«Обреченные?..»
«Апокалипсис вчера»
«Катастрофа»
«Первая кровь»
«Путь к распаду»
«Путь к распаду. Продолжение»
«Распад»
Уважаемые друзья сериал СССР. Крах империи доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать