Шпион №1

КиноПоиск: 6.869 (1847 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Россия
Режиссёр: Михаил Баркан
Сценарист: Михаил Баркан
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Шпион №1, описание.

Несколько десятилетий назад противостояние между двумя крупнейшими ядерными державами СССР и США достигло своей кульминации и едва не переросло в полномасштабную войну. Сейчас советского государства уже довольно-таки давно не существует на политической карте мира, однако разногласия между американскими и русскими, к сожалению, даже не думают утихать. Порой оппонентам всё же удаётся найти определенный компромисс, но спокойствие быстро нарушается каким-нибудь из ряда вон выходящим происшествием.
История, о которой рассказывается в телесериале «Шпион №1» произошла в наши дни и вызвала колоссальный общественный резонанс на планете. Неудивительно, что о ней детально писали на страницах ведущих изданий. Дело в том, что сотрудники Центрального Разведывательного Управления задались целью, во что бы то ни стало, обнаружить в своей организации человека, который передавал секретные данные россиянам. В Москве решили запутать оппонента.

Смотрите сериал «Шпион №1» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Шпион №1
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
5-я серия
6-я серия
7-я серия
8-я серия
9-я серия
10-я серия
11-я серия
12-я серия
Уважаемые друзья сериал Шпион №1 доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать