Товарищ Сталин

КиноПоиск: 6.010 (1129 голосов)
Год выпуска:2011
Жанр: история
Страна Россия
Режиссёр: Ирина Гедрович
Сценарист: Дмитрий Алейников
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Товарищ Сталин, описание.

Сталин — одна из ключевых исторических фигур, знакомая всем. Этот человек отдавал самые суровые приказы, строил военные стратегии и собирал вокруг себя как поклонников, так и оппозиционеров. Егор Козлов — лейтенант МГБ, который волей случая оказывается одним из тех, кто находился рядом со Сталиным в последние три месяца его жизни. Оказавшись на «Ближней Даче» вместе с еще несколькими военными, Козлов и подумать не мог, чем закончится все происходящее. Но напряжение, буквально витающее в воздухе, ощущалось им с самых первых минут.
Эти три месяца станут напряженными для всех, кто оказался заперт на «Ближней Даче», по своей воле или против нее. Последние три месяца жизни великого вождя, с которым Козлову посчастливилось пообщаться лично. В любое другое время мелкий лейтенант и мечтать о подобном не мог, в своем кабинете Сталин принимал лишь самые значимые фигуры. Каким именно будет этот период, покажет только время, стремительно уходящее для вождя.

Смотрите сериал «Товарищ Сталин» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Товарищ Сталин
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
Уважаемые друзья сериал Товарищ Сталин доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать