Бальзаковский возраст, или Все мужики сво… 5 лет спустя

КиноПоиск: 5.843 (1076 голосов)
IMDb 5.7 (32 голосов)
Год выпуска:2013
Страна Россия
Режиссёр: Дмитрий Фикс
Сценарист: Анна Курбатова, Марина Кошевая, Максим Стишов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Бальзаковский возраст, или Все мужики сво… 5 лет спустя, описание.

Они не виделись долгих пять лет, но с тех пор мало что изменилось. Каждая из них мечтает о простом женском счастье, чтобы раз и навсегда. Спокойная семейная жизнь, любимый муж рядом, дети. Вера, Соня, Алла и Юля были уверены, что встретили мужчин своей мечты, но розовые очки вскоре пришлось сменить на другие, когда им открылась горькая правда. Их половины оказались не такими уж идеальными, как они себе вообразили. В силу сложившихся обстоятельств личная жизнь в очередной раз оказалась под угрозой срыва. Попытки восстановить пошатнувшиеся отношения ни к чему ни привели.
«Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...5 лет спустя» еще не повод отчаиваться и ставить на себе крест. Клин клином вышибают. Придерживаясь этой поговорки, девчонки решили еще раз пуститься во все тяжкие. Каждый кузнец своего счастья. Принц на белом коне вряд ли постучится в их дверь, если они не будут прилагать к этому никаких усилий. Впереди их ждут новые, интересные истории. На этот раз главное не ошибиться при выборе претендентов на руку и сердце, чтобы еще раз не обжечься, наступив на те же самые грабли.

Смотрите сериал «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво… 5 лет спустя» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Бальзаковский возраст, или Все мужики сво… 5 лет спустя
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
Уважаемые друзья сериал Бальзаковский возраст, или Все мужики сво… 5 лет спустя доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать