Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...

КиноПоиск: 4.950 (10347 голосов)
IMDb 4.9 (179 голосов)
Год выпуска:2004
Страна Россия
Режиссёр: Дмитрий Фикс
Сценарист: Максим Стишов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Бальзаковский возраст, или Все мужики сво..., описание.

Жительницы большого города находятся в том прекрасном возрасте, когда есть все. О чем можно было мечтать – карьера, любимое хобби, опыт общения с мужчинами. Самое время заняться поисками любви, пусть на пути и будут ошибки, разочарования, а поведение некоторых мужчин напоминает зоопарк. Соня, Вера, Юля и Алла знакомы не первый год, за плечами немало ссор, примирений, расставаний с любимыми людьми, новых знакомств, разочарований и радостных моментов. Подруги уверены, что однажды им улыбнется счастье, они обретут вторую половинку, которая полюбит женщин из сериала «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...» такими, какие они есть.
Вера столкнется с проблемами взросления дочери. Девушка выросла и имеет право на личную жизнь, а мать никак этого не понимает. Она сама уверена, что ее жизнь только начинается и рядом с любимым человеком она обретет все то, о чем мечтала. Пусть некоторые мужчины ведут себя недостойно – просто рядом с ними не было очаровательной женщины, способной на многое. Пора перестать думать о возрасте, взглянуть в лицо кризисным ситуациям, возникающим при попытках наладить личную жизнь. Самодостаточные красавицы привыкли перебирать поклонников, но найдется ли среди них идеальный?

Смотрите сериал «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
5-я серия
6-я серия
7-я серия
8-я серия
9-я серия
10-я серия
11-я серия
12-я серия
Уважаемые друзья сериал Бальзаковский возраст, или Все мужики сво... доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать