Скорая помощь 3

КиноПоиск: 7.539 (2766 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Россия
Режиссёр: Богдан Дробязко
Сценарист: Тигран Агавелян, Мария Зелинская, Михаил Хлебородов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Скорая помощь 3, описание.

Продолжение истории, повествующей о сложной работе сотрудников кареты скорой помощи и в частности ее водителя Константина Кулыгина. Когда-то и сам этот герой был квалифицированный врачом, однако по злой иронии судьбы он потерял лицензию заниматься любимым делом, когда допустил непростительную для профессионала ошибку. Мужчина не пал духом и не смог отказаться от своего истинного призвания. Он пошел другим путем и вернулся в медицину, но уже в качестве водителя. Обладая прекрасными навыками, герой сериала «Скорая помощь 3» в скором времени вернул себе репутацию специалиста и смог получить свое прежнее место.
Но ничего не бывает просто, особенно в такой важной профессии. В коллективе Константин обзавелся не только надежными друзьями, но и заработал врагов, каким не по нраву его методы работы и человеческие качества в целом.
В команде людей, ежедневно спасающих людские жизни, появятся свежие лица. Это и новый «рулевой» Камышев и молоденькая фельдшер Лера, которая мгновенно становится объектом внимания любвеобильного Ломагина. Что касается самого Кулыгина, его личная жизнь примет новый оборот. Самое главное в водовороте страстей не забывать о своих прямых обязанностях.

Смотрите сериал «Скорая помощь 3» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Скорая помощь 3
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
5-я серия
6-я серия
7-я серия
8-я серия
9-я серия
10-я серия
11-я серия
12-я серия
13-я серия
14-я серия
15-я серия
16-я серия
17-я серия
18-я серия
19-я серия
20-я серия
Уважаемые друзья сериал Скорая помощь 3 доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать