Колл-центр

КиноПоиск: 7.444 (96301 голосов)
IMDb 6.8 (798 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Россия
Режиссёр: Наташа Меркулова, Алексей Чупов
Сценарист: Наташа Меркулова, Алексей Чупов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Колл-центр, описание.

Столица России. На 12-м этаже высотки расположился офис одного из колл-центров «Интернет-магазина для взрослых». Наступает очередное утро, и сотрудники начинают прибывать на работу, не подозревая, что после сегодняшнего дня, их жизнь кардинально измениться. Два неизвестных голоса, которые представляются как Папа и Мама, сообщают собравшимся пренеприятнейшую новость - в офисе заложена бомба. Однако, загадочные незнакомцы согласны оставить в живых коллег, при условии выполнения всех предоставленных им заданий. Герои решают, что происходящее какой-то розыгрыш или квест, стараясь не придавать особого значения услышанному.
Но преступникам удается убедить Колл-центр в серьезности своих намерений, и теперь, каждый из работников, вынужден выполнить все поставленные задачи перед ним, чтобы спасти себя и своих коллег. Помимо этого, ранее не знающие друг о друге коллеги начинают знакомиться с тайнами окружающих их людей, о которых даже не подозревали...

Смотрите сериал «Колл-центр» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Колл-центр
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 1
Уважаемые друзья сериал Колл-центр доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать