Дом с чёрными котами

КиноПоиск: 5.811 (938 голосов)
Год выпуска:2018
Страна Россия
Режиссёр: Игорь Нурисламов
Сценарист: Вера Смирнова, Инна Васильева
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Дом с чёрными котами, описание.

Тоня - молодая девушка, работающая укладчицей текста на дубляже фильмов. Однажды в руке к барышне попадают весьма странные кадры, на которых парень кричит что-то в камеру, но звука в видео нет. Обратившись к лингвисту, знающему латышский язык, Тоня убеждается - молодой человек кричит о том, что его хотят убить. Прекрасно понимая, что она ввязалась в весьма странное и опасное дело, девушка не намерена останавливаться. Тоня связывается со своей лучшей подругой, рижской журналисткой, умоляя ее отыскать оператора, снявшего эти кадры.
Но информация, полученная вскоре от подруги, ничуть не утешительная. Оказывается, какое-то время назад оператор загадочным образом погиб. На следующий день подруга Тони исчезает. Собрав все вещи, Антонина отправляется в Ригу, чтобы уже на месте продолжить расследование и понять, что произошло в пятнадцатом веке, когда и было снято загадочное видео.

Смотрите сериал «Дом с чёрными котами» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Дом с чёрными котами
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 сезон 1
Уважаемые друзья сериал Дом с чёрными котами доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать