Нагиев на карантине

КиноПоиск: 5.847 (4907 голосов)
Год выпуска:2020
Жанр: комедия
Страна Россия
Режиссёр: Сарик Андреасян
Сценарист: Леонид Марголин, Максим Кощеев
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Нагиев на карантине, описание.

Карантин пагубно сказался на людях из самых разных рабочих сфер. Но, несомненно, огромный удар он нанес по представителям шоу-бизнеса, которые привыкли всегда быть на виду. Дмитрий Нагиев - представитель шоу-бизнеса с огромным профессиональным опытом. Десять лет мужчина работал без отдыха, отдаваясь профессии всецело. Проекты, фильмы, сериалы, участие в шоу в качестве телеведущего - мужчина хватался за все, что могло быть ему интересным. Карантин закрыл всех дома, оставив все привычные занятия Нагиева за бортом. Мужчина и подумать не мог, что столкнется с изоляцией, отсутствием рабочих командировок и тишиной.
Первое время мало кто из знаменитостей вообще придает этому серьезное значение. Большинству кажется, что карантин вскоре непременно закончится и все вернется на круги своя. Но время проходит, люди продолжают сидеть по домам, мало представляя, как сильно это затянется. Нагиев оказывается одним из таких пострадавших, в один момент решив, что необходимо создавать себе условия, дабы попросту не сойти с ума. Но в современном мире, оставшись дома, крайне сложно придумать себе достойное развлечение. Особенно, если ты звезда шоу-бизнеса, привыкшая к постоянному сумасшедшему ритму.

Смотрите сериал «Нагиев на карантине» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Нагиев на карантине
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Нагиев на карантине доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать