Безопасные связи

КиноПоиск: 6.091 (5760 голосов)
Год выпуска:2020
Жанр: драма
Страна Россия
Режиссёр: Константин Богомолов
Сценарист: Константин Богомолов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Безопасные связи, описание.

Непростым выдался 2020 год. В связи с обострившейся эпидемией, вызванной коронавирусом, по всей территории страны был введен жесткий карантин, создавший множество ограничений для людей. Россияне на неопределенный период оказались заложниками собственных квартир, которые не смели покидать без разрешения на то соответствующих властей. Безопасные связи теперь означали общение по телефону или в сети интернет, заменяя привычное близкое общение. Это доставляло множество неудобств, но поскольку иного выбора ни у кого не было, пришлось с этим смириться. Постепенно люди привыкли к такому общению и не представляли другого.
Для того, чтобы найти средства на существование, одна молодая особа втягивается в переписку с состоятельным пожилым мужчиной, у которого есть кое-какие идеи, как помочь ей заработать денег. Девушка рада бы согласиться, но ее терзают определенные сомнения, ведь предложение этого человека противоречит ее принципам. Времени на раздумье мало и ей нужно поскорее определиться.

Смотрите сериал «Безопасные связи» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Безопасные связи
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Безопасные связи доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать