Зона дискомфорта

КиноПоиск: 4.803 (1297 голосов)
Год выпуска:2020
Жанр: комедия
Страна Россия
Режиссёр: Павел Бардин
Сценарист: Павел Бардин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Зона дискомфорта, описание.

Илона Богородская привыкла находиться в центре внимания публики. Молодая светская львица ничего не добилась в жизни самостоятельно. Пользуясь своей привлекательной внешностью и хитростью, она привыкла жить за счет богатого благодетеля, который покрывал все ее расходы и потакал любым капризам своей спутницы. Героиня сериала «Зона дискомфорта», давно уже позабыла, из какой дыры она выбралась в свое время и борется за лайки на личном инстаграм-канале, прожигая жизнь на полную катушку. Но сказке пришел конец. Суровый 2020 год внес коррективы в ее беззаботное существование.
В связи с начавшимся карантином и финансовым кризисом, Иван Михайлович – состоятельный бизнесмен и по совместительству спонсор Илоны, принял решение избавиться от балласта, приносящего сплошные убытки. Он вышвыривает содержанку прочь, из всех многочисленных подарков, оставив лишь сумочку от модного бренда. Оказавшаяся на улице девушка совершенно растеряна и не знает, куда ей теперь податься. Единственный человек, способный помочь ей вернуть успех, это бывший менеджер Максим, оставшийся без работы по ее вине.

Смотрите сериал «Зона дискомфорта» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Зона дискомфорта
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Зона дискомфорта доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать