Беезумие

КиноПоиск: 6.170 (12930 голосов)
Год выпуска:2020
Жанр: комедия
Страна Россия
Режиссёр: Александр Молочников
Сценарист: Александра Ремизова, Александр Матвеев
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Беезумие, описание.

Безрадостным выдался 2020 год. Пандемия, охватившая весь мир, добавила хаоса и без того нестабильную жизнь множества людей, заперев их в четырех стенах на неопределенный срок. Настоящее Беезумие. Ограниченные в передвижении и общении современники, активно использовали технический прогресс, чтобы совсем не сойти с ума. Это был единственный способ контакта с внешним миром, от которого всех изолировали.
В центре событий картины, посвященной не самому лучшему периоду 21-го века, оказывается талантливый режиссер московского театра Александр. По роковому стечению, карантин застал его в командировке, что поставило под угрозу будущий спектакль, к которому он готовился. Но мужчина не намерен идти на поводу обстоятельств и будучи весьма ответственным человеком, на которого не существует никаких преград в достижении цели, решает провести репетиции удаленно, пользуясь всеми средствами, находящимися под рукой. Простая, на первый взгляд задача, оказалась трудновыполнимой, поскольку ему еще ни разу не приходилось работать в подобных экстремальных условиях. Помимо основной проблемы, Александр столкнулся с определенными факторами, не способствующими продуктивной работе. Занятые в спектакле известные актеры, то и дело отвлекаются на решение личных ситуаций. Но это еще полбеды. Ведь на главной роли в постановке занят даже не человек, а самая настоящая овца. В связи с чем, онлайн-репетиция превращается в сущий кошмар.

Смотрите сериал «Беезумие» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Беезумие
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Беезумие доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать