Клетка

КиноПоиск: 7.067 (2453 голосов)
IMDb 6.2 (38 голосов)
Год выпуска:2001
Жанр: драма
Страна Россия
Режиссёр: Сергей Белошников
Сценарист: Карина Афанасьева, Алексей Овчинников, Сергей Белошников
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Клетка, описание.

У героини сериала дружная, крепкая семья, о которой мечтает каждый: любящий муж, смышлёный сын. Героиня обладает заслуженным счастьем, которое она построила своими трудами. Ведь сама она из детского дома, у нее нелегкая жизнь. Сыну уделяется много внимания, он смеётся, улыбается каждый день. Нет никаких забот и проблем.
В один день сына и мужа героини сбивает блондинка... Героиня избивает девушку, она не верит в происходящее. Мужа и сына не удалось спасти, героиня хоронит их.
Героиня «Клетка» страдает от бессонницы, хронической усталости. Она думает, что кто-то специально оборвал ее счастье, пытается в этом разобраться. Виновница происшествия очень влиятельная дама, она пыталась загладить вину, но безуспешно, поэтому подбрасывает невиновной наркотик, из-за чего несчастная героиня попадает в тюрьму.
Удастся ли невиновной героине победить несправедливость, выйти из тюрьмы и отомстить? А если все закончится – сможет ли она жит дальше.

Смотрите сериал «Клетка» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Клетка
Смотреть онлайн!
  • плеер rutube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

КЛЕТКА | Серия 1
КЛЕТКА | Серия 2
КЛЕТКА | Серия 3
КЛЕТКА | Серия 4
Уважаемые друзья сериал Клетка доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и Rutube.ru. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать