Красное и черное

КиноПоиск: 7.651 (2785 голосов)
IMDb 7.2 (82 голосов)
Год выпуска:1976
Жанр: драма
Страна СССР
Режиссёр: Сергей Герасимов
Сценарист: Сергей Герасимов, Георгий Склянский, Стендаль
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Красное и черное, описание.

Жюльен Сорель вырос в семье плотника. Парень мечтает покорить столицу, считая, что верность Наполеону ему в этом поможет. Молодой человек намерен реализовать собственные амбиции в большом городе, постепенно обретет славу, начнет зарабатывать большие деньги. Полученное образование и опыт работы помогают главному герою сериала «Красное и черное» попасть в дворянскую среду. Новые знакомства и связи помогают в карьере, но сможет ли он оказаться на вершине социальной лестницы?
Парню удалось пройти собеседование и стать гувернером в доме Верьера Де Реналя. Солидный мужчина, а по совместительству мэр провинциального городка, был поражен знаниями простого паренька, который процитировал Святое писание, блестяще сдал экзамен по латыни. Такому кандидату он может доверить своих детей, а сам Жюльен не намерен останавливаться на достигнутом. Он обязательно станет известной личностью, но ситуацию портит тот факт, что на юношу обратила внимание супруга господина Де Реналя. Симпатия оказывается взаимной, парень не замечает знаков внимания со стороны горничной Элизы, которой удается узнать его тайну.

Смотрите сериал «Красное и черное» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Красное и черное
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
сезон 1 - серия 3
сезон 1 - серия 4
Уважаемые друзья сериал Красное и черное доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать