Семья 3Д

КиноПоиск: 3.797 (606 голосов)
Год выпуска:2014
Жанр: комедия
Страна Россия
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Семья 3Д, описание.

Действие развивается вокруг трех семей, проживающих в одном небольшом спальном районе. Условия жизни их очень отличаются друг от друга. Одни купаются в обилии роскоши, не зная трудностей и проблем, другие озадачены вопросами экономии, чтобы выкроить хоть немного средств на покупку нового автомобиля, третья семья едва сводит концы с концами, им некогда тешить себя иллюзиями о красивой жизни, они ищут средства, чтобы прокормиться.
В центре сериала «Семья 3Д» - успешно состоявшийся бизнесмен, проживающий в роскошном особняке, с огромным бассейном, парковой зоной и собственным тренажерным залом. Его дети не знают бед и горестей, все их прихоти и желания исполняются по первой просьбе состоятельными родителями. Семья среднего достатка, представители «рабочего класса», обычные работяги, живущие от зарплаты до зарплаты. Они не могут позволить себе баловать детей дорогими игрушками и модными гаджетами. Дети с разными характерами и ценностями вынуждены обучаться в одной школе. Какими будут их взаимоотношения? Смогут ли они подружиться, и как будут ладить между собой их родители?

Смотрите сериал «Семья 3Д» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Семья 3Д
Смотреть онлайн!
  • плеер more
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
сезон 1 серия 5
сезон 1 серия 6
сезон 1 серия 7
сезон 1 серия 8
сезон 1 серия 9
сезон 1 серия 10
Всё о семье Долгих
Всё о семье Демидовых
Уважаемые друзья сериал Семья 3Д доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать