Девичник

КиноПоиск: 6.114 (3702 голосов)
Год выпуска:2017
Страна Россия
Режиссёр: Виталий Павлов
Сценарист: Виталий Павлов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Девичник, описание.

Три женщины, представительницы трех поколений одной семьи, оказались на перепутье судьбы. Утром Татьяна обнаружила, что ее любимый человек исчез, оставив только дорогой подарок - бриллиантовый браслет. Это стало началом цепочки событий, которые перевернули жизнь всех трех женщин.
Дочь Татьяны, Лиза, также переживает трудный период в своей личной жизни, и когда она узнает о пропаже матери, она решает помочь ей разгадать тайну браслета и исчезнувшего кавалера. Вместе они начинают искать ответы на вопросы, которые мучают их обеих.
Но это еще не все. По странному стечению обстоятельств, мать Татьяны, Лариса, решает оставить своего мужа, с которым она прожила последние десять лет, и приходит к дочери на помощь. Теперь все три женщины объединены общей целью - раскрыть тайну браслета и найти ответы на вопросы, которые мучают их семью.
Эта загадочная история стала своеобразным катализатором для изменений в жизни всех трех женщин. Они вынуждены столкнуться с прошлым, чтобы понять настоящее и найти свой путь в будущем.

Смотрите сериал «Девичник» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Девичник
Смотреть онлайн!
  • плеер more
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 0 серия 0
сезон 0 серия 0
сезон 0 серия 0
сезон 0 серия 0
Уважаемые друзья сериал Девичник доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать