Долгая дорога

КиноПоиск: 6.904 (776 голосов)
Год выпуска:2013
Страна Россия
Режиссёр: Елена Немых
Сценарист: Михаил Давыдов, Михаил Соколовский
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Долгая дорога, описание.

Артем и Анна, считая себя идеальной парой, полностью посвящают себя друг другу и стремятся обеспечить счастье своему партнеру. Они не обращают внимания на то, что происходит вокруг, так как их любовь и дети, которых они воспитывают, являются для них самым важным. Поспеловы осознают, что многие завидуют их счастью, но они не обращают на это внимания и полностью посвящают себя своей семье. Несмотря на то, что прошло много лет после свадьбы, они ощущают свежесть своих чувств и Артем готов делать все, чтобы сделать Анну счастливой.
Однако, неожиданная командировка, совпадающая с их годовщиной свадьбы, меняет все планы Анны. Она беспокоится, что что-то плохое может произойти и не хочет отпускать своего любимого. Но Артем вынужден отправиться, не имея другого выбора. Однако, по дороге в аэропорт, он оказывается жертвой нападения, избиения и грабежа, после чего теряет память о своей личности. В то время как Анна не может найти никакой информации о своем возлюбленном и не добирается до места назначения. Она надеется, что он жив, и единственная, кто верит в это всем сердцем.

Смотрите сериал «Долгая дорога» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Долгая дорога
Смотреть онлайн!
  • плеер more
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Долгая дорога доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать