Родственнички

КиноПоиск: 6.449 (918 голосов)
Год выпуска:2016
Страна Украина
Режиссёр: Андрей Яковлев
Сценарист: Андрей Яковлев, Алексей Жук, Андрей Нестеров
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Родственнички, описание.

Мечта Михаила Ивановича сменить городскую квартиру на загородное жилье осуществилась только к старости, когда он пошел на пенсию. Дети давно выросли и разъехались кто куда, изредка навещая старика по праздникам. На этот раз повод собраться всем вместе был радужный, день рождения. Михаил Иванович решил устроить по этому поводу настоящее торжество. Все-таки 67 лет возраст немаленький, требующий к себе уважения. Сыновья клятвенно пообещали, что приедут вместе со своими вторыми половинами.
«Родственнички» обещание выполнили. Правда, вместо того, чтобы порадовать старика, дети его огорчили. Расстроился Михаил Иванович не на шутку, узнав, что братья давно между собой в крепкой ссоре. Они просто старались создать видимость, что у них все хорошо, но Иваныча не проведешь. Он быстро раскусил их маневр. Старику придется постараться, чтобы выяснить причину разногласий и, используя различные хитрости и уловки помирить родных людей.

Смотрите сериал «Родственнички» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Родственнички
Смотреть онлайн!
  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Родственнички доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать