Люблю отца и сына

КиноПоиск: 6.888 (2511 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Россия
Режиссёр: Мария Маханько
Сценарист: Сергей Волков
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Люблю отца и сына, описание.

Совсем запуталась в своих чувствах молодая героиня романтической киноистории «Люблю отца и сына». Девушку звали Ирина. Она была еще студенткой, не знающей отбоя от назойливых кавалеров. Душа любой развеселой компании, мечта многих мужчин. Но ее собственное сердце молчало и не отзывалось на ухаживания многочисленных ухажеров.
Однако стоило ей оказаться на занятиях по самообороне, и сердце ее дрогнуло. Ведь именно здесь она встретила харизматичного и самоуверенного тренера Алексея. Этот мужчина настолько приглянулся девушке, что впервые в своей жизни она потеряла голову от нахлынувших чувств. Но в отличие от Ирины, Алексей относился к ней несколько высокомерно. Он использовал ее в качестве очередной забавы, с которой можно было поразвлечься непродолжительное время. Девушка была в отчаянии.
Совершенно случайно она знакомится с молодым человеком, который занимался в том же клубе, и какой оказался сыном Алексея. Прошло время, и Максим тоже стал нравиться Ирине. Более того, молодой человек, в отличие от своего папаши, стал проявлять к девушке явные знаки внимания. Они даже стали встречаться и говорить о высоких чувствах, чего никогда не было с Алексеем. Но кого же выберет сердце самой Ирины? Ведь теперь она оказалась в тупиковой ситуации и любила обоих мужчин, которые невероятным образом изменили все ее существование.

Смотрите сериал «Люблю отца и сына» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Люблю отца и сына
Смотреть онлайн!
  • плеер more
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
Уважаемые друзья сериал Люблю отца и сына доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать