Психология любви

КиноПоиск: 6.883 (2187 голосов)
Год выпуска:2018
Страна Россия
Режиссёр: Наталья Углицких
Сценарист: Илья Авраменко, Алан Хурумов, Евгения Вагина
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Психология любви, описание.

Не так давно Вероника считала себя самой счастливой и любимой женщиной на всем белом свете. Заботливый и внимательный муж, дочь от любимого человека, беззаботная жизнь, где не приходится себя ни в чем ущемлять, где каждое твое желание услышано и исполняется по первому же велению волшебной палочки. Что еще нужно человеку для счастья? Видимо супружеская жизнь героев сериала «Психология любви» претерпевает кризис совместной жизни. Отношения между мужем и женой стали источать безразличие и холод. Но в отличие от большинства других женщин, переживающих кризис семейной жизни, Вероника не впала в глубокую депрессию и не оградила себя от внешнего мира. Наоборот, она занялась собой и построила успешный бизнес. В ее жизни появился другой мужчина, который заставил ее окунуться с мир сказочных грез и нескончаемой романтики. Отношения развивались настолько стремительно, что страсть перегорела, и осталась лишь труха, из которой невозможно склеить чашу из взаимопонимания, уважения и любви.
Скоротечный роман заставил женщину погрузиться в работу и немного повременить с личной жизнью. Любовный круговорот настолько вскружил голову Веронике, что она позабыла о дочери, которой необходима материнская забота и внимание. Дочь возненавидела мать за ее безучастность в судьбе родного человека. В попытках наладить отношения с дочерью и с близкими людьми, героиня обращается за помощью к психологу. Но как оказалось, корень проблемы кроется не в окружающих людях и далеко не в юношеской строптивости дочери, а в самой Веронике. Но сможет ли героиня смириться и принять ту реальность, которая неожиданно раскрылась перед ней?

Смотрите сериал «Психология любви» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Психология любви
Смотреть онлайн!
  • плеер more
  • плеер rutube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
Психология любви, 1 сезон, 1 серия
Психология любви, 1 сезон, 2 серия
Психология любви, 1 сезон, 4 серия
Психология любви, 1 сезон, 3 серия
Психология любви, 1 сезон, 1 серия
Психология любви, 1 сезон, 2 серия
Психология любви, 1 сезон, 4 серия
Уважаемые друзья сериал Психология любви доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и more.tv и Rutube.ru. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать